Armen Zurnachyan

Почему так не справедливо, в чем моя ошибка? Спасибо кто откликнулся !

Друзей у меня нет, есть подруга, но она очень далеко .Есть "друзья" ,которым от меня что-то надо .Одноклассники общаются со мной с пользой для себя, чтобы списать .Мне говорят, что я на их мам похоже, что такая праведная . Мой одноклассник сказал ,"что кто на тебя посмотрит, иди батаников ищи, и книжки читай " Хотя, я не такая зануда, и праведностью не блистаю, а просто говорю то что на самом деле . Я постоянно всем помогаю, хотя знаю, что зря я это делаю, им это только и нужно . Но, почему-то никто не хочет дружить со мной, им подавай шалав у которых каждую неделю парень .Это же не значит, что если у меня нет никого, так можно меня считать дурой, которая только дома сидит. Да, и, парни как-то постоянно от меня отталкиваются, вроде бы познакомились, здоровались, общались, а потом и след простыл .Был один парень, писал каждый день, а потом на школьном новом году позвал в бар, но я отказалась, он просил, но не нравился он мне и я все же отказала ему .Но он воспринял, что я испугалась, но и стал встречаться с одноклассницей моей .Да, счастья им, не в этом дело .Просто есть один человек, которого давно влюблена и все эти четыре года маюсь ..То он мне уделяет знаки внимание, то игнорирует .А сейчас до того больно, что хочется ему все высказать и мне станет лучше, но я не могу .Я его игнорирую, т. к, с каждым разом, если я начинаю с ним общаться, да, элементарно поздороваться, то опять я мучаюсь и забыть не могу (Занялась делом, нашла хобби по-душе, но не помогает .Он сосед, я его вижу каждый день (( Он как играет со мной, но я уже до того устала, что внутри все же влюблена, но это как ноша пожизненная ..Нюни распустила, простите, просто устала и выговориться некому (Спасибо кто откликнулся !

Realist

А теперь расслабьтесь! В каждой школе все парни, просто хотят девушек. Поэтому не раскисайте, а живите дальше, занимайтесь своими делами, учитесь, когда вы повзрослеете, то поймете, что это было такой мелочью. В институте всё намного интереснее, правда (личный пример) . Насчёт соседа, попробуйте побольше с ним общаться, найти точки соприкосновения, если будете видеть отдачу, значит флиртуйте, если нет, то оставьте его в покое, найдите ещё хобби и будьте заняты с собой, побольше посещайте интересных мест. И не торопитесь строить отношения, в школе это не главное!

Ек
Екатерина

Лето.. . пора отпусков и отдыха, новых знакомств и увлечений.. . я думаю к концу лета,. . Вы будете с улыбкой читать то, что сейчас написали..:)

Ал
Алия

а ты не хочешь на некоторое время не сидеть днями за книгами, сходить купить новые шмотки, посидеть в кафэ, развеяться словом. . и не заморачивайся на однокласниках.. . шлюхи им нужны? ну и флаг им в ..!

..
а мальчик.. . ммм.... ты не пробовала начать переписываться с ним, вконтакте, скажем.. или предложи вместе ходить в школу) ) почему нет) и не надо мучаться) серьезно ) наплюй на них всех!! ! да, и знаешь, это реально не проблемы) по идее то проблем и не существует вовсе. . мы сами их придумываем) ) подойди к нему и предложи дружбу. а на счет друзей не парься. лучше, когда их нет. . чем такое) удачи тебе))

Ма
Марал

может и впрям хватит быть занудой стань извиняюсь з выражение распистяйкойц, глядишь и остальное наладиться, не давай списывать, иногда сама накосяч получи двойку в конце концов

Жа
Жанна

Выскажи ему все, что нравится, что хочешь вместе с ним проводить больше времени. А вот скажи мне: игнорирование- где ты этому набралась, где этому учат?

Ра
Раушания

Сколько у меня таких школьных не взаимных любовий было, даже не сосчитать.. . была серая мышка, не красилась, с классом не общалась. Было две подружки из всего класса и всё. Окончила школу, поступила в институт. Познакомилась с парнем, встречались 2 года, не пошло, расстались, руки распускать, до сих пор ненавижу. Тогда ревела конечно, любила, не хотела расставаться. Какое то время была одна. Потом познакомилась с другим, он предложил жить вместе, была уже взрослая, согласилась. Ушла сама от него, любил выпить а потом буянить. Сейчас мне 25, 2 года замужем за мужчиной старше меня на 12 лет. Люблю его очень сильно, он взрослый, ответственный, заботливый. Думаю слава богу что меня судьба развела с этими тупыми малолетками. Не переживай и не отчаивайся! Ты умная, помогаешь классу, и это уже круто! Поверь рано или поздно это оценят! А любовь.. . Придёт она ещё у тебя, видимо еще не время! Учи уроки удачно тебе закончить школу и поступить в институт! Кто знает, может быть там ты и встретишь своего принца!

Ан
Анюта

с тем парнем.. . выскажи ему все. одноклассников пошли, не общайся ты с ними. игнорируй, списывать не давай. стань ты уже человеком! начни новую жизнь, в которой не будешь забитым ребенком, а будешь уверенным в себе человеком.

Вера

надеюсь те теперь легче стало когда выговорилась? наверное у большинства с одноклассниками проблемы, а вот, что на счет парня если есть что сказать лучше сказать, чем мучатся...

Ян
Яна

Много букв не читал, но осуждаю.