Ольга Маширова

Как на смарт TV поставить антивирус? (Нужен ли он вообще)

Как на смарт TV поставить антивирус? (Нужен ли он вообще) Просто в меню телевизора "Мой компьютер" проверкой нашлось много вирусов. Там есть кнопка для того, чтобы скачать бесплатное обновление антивируса, но, когда я нажимаю эту кнопку, то пишет, что загрузка файлов не поддерживается. Что делать? Беспокоюсь просто.

Александр Вяткин

смарт тв в основном оснащены операционными системами на базе linux(андроид). антивирус не нужен.

Елена Шишканова

что за телек то? где в меню телевизора "мой компьютер? " кто (какая прога) проверяла?

Виктор Пашин

Что за телевизор-то? Вот у меня Samsung 5-й серии и ни "Моих компьютеров", ни вирусов, ни антивирусников 🙂