Варя Федорова

что лучше купить Arma2 или Arma 3?И можно ли вообще в Arma свободно бегать?

Владимир

Arma 3 - бетта еще, багов там стока, шо писец.
Бегать просто так нельзя, это что-то типа десматча, только территория в несколько десятков километров.
Если спросишь, что лучше брать - то это arma 2.
Кстати ко 2ой части есть дополнение DayZ, где как раз таки свободно можно бегать. Представляет из себя симулятор выживания, разводи костер, пей воду, кушай пяни, убивай других игроков для наживы и т. п.

Евгений

В армии будешь всегда бегать и толчки чистить и что только делать будешь! Воображения не хватит!

David

по моему любой бы купил третью часть

Игорь

Шо то хуйня, шо это хуйня Вот это обе хуйни такие, шо я блядь ебал ее маму рот.