Анна Пестова

можно ли на 3 д принтере напечатать пистолет макарова

Роман Бриленко

Пока наверное нет, но 3д принтеры печатающие металлом есть.

Светлана Байкова

Макарова - нет. Печать идет особым сортом пластмассы, сталью нельзя. Специальныне конструкции пистолетов можно.

Сергей Владимирович!

Дешевле муляж купить, наверное...

Сергей

Уже печатают оружие. даже испытания были
Говорят что если бы не патроны
То можно бы было проносить в самолет Так как металлоискатели не реагируют! !Ужас по моему

Александр

широко доступные только устройства на пластике.
чертежи пушки были в сети, но узаконивающая заплатка не спасла от запрета и найти их можно только в самой тихо её части

Ольга Трепыхалина

Можно. И патроны к нему. Но почему-то основной упор сейчас идет на печать продуктов (колбасы, кулинарных изделий, сушек-баранок-бубликов).

Дарья Маренкова

Можно. Но стрелять он не будет.

Инна Квин

Да хоть пулемет Максим!