Иван Браголя

гадания на кофейной гуще. верите?

Анатолий Попчин

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Ирина Клочкова

Мне кажется, бред)

Nata D

Несколько лет работал с женщиной (армянка) . Профессионал гадания на кофейной гуще. Все на моих глазах, как не поверить! Людям нравилось очередь постоянно была (постоянные клиенты тоже) . Городок не большой.

Гриша

Я так думаю, самому кофе все равно, верите ли вы в него (вернее, в мастерство человека, смотрящего в чашку) Как вам сказали так и будет, это гадание одно изнемногих, сбывающихся наверняка.