Ваня Бахмутов

Забыть про сон перед экзаменом

Ну вот завтра экзамен, близится к полночи, а я не сплю. Просто не могу уснуть. Это неплохой вариант, я думаю. Ведь я за это время еще на 5 успею подготовится. Только вот небольшая проблемка, хотелось бы чувствовать себя бодрым после бессонной ночи. Помогите советами!

Invictus

Выпей валерьянки, и думай что ты все сдашь. Поверь, тебе станет намного лучше.

Машенька Лютенко

Холодный душ и чашка кофе помогут проснуться!

Дмитрий Немов

Пацан Удачных экзаменов те завтро)
В токой день нельзя проспать что подумают другие?! )
Включи тогоже Каху, масяню и постораййся заснутьт и будильников побольше завиди)

Николай Журавский

Лучше всё-таки поспать.

Алексей Анищенко

Иди спи, завтра всё вспонишь