Улан Бектемиров

какие партии можно выбирать на выборах в России?? и какую будете выбирать вы?

Юляша Л

За КПРФ!

Сергей Максюта

Любую другую, кроме правящей,
которая вернёт
бесплатное жильё, образование, медицину
и смертную казнь маньякам-убийцам.

Сергей Чернышов

Только не ЕДРОСНЮ!!! !
А так. подумаю.

Дмитрий Голубков

Либо за "Гражданскую платформу" Михаила Юрьевича Барщевского, либо за "Единую Россию" - более в России НЕТ партий, созданных психически вменяемыми людьми.

Ga
Galina

Все партии дерьмо,
в сортах не разбираюсь...

Надя

Не в обиду будет сказано: голосовать надо за людей а не за партии

Денис Рябчиков

Ну, мне нравится политика умеренного либерализма
В принципе, хочу продолжения экономической политики ЕР, но без ущемления прав человека