Евгений Пяткин

А вот говорят у нас в Казахстане что мол прядь бороды самого Пророка Мухаммеда нашли

Так как они узнали что это именно Пророка? ведь проверить это сейчас не представляется практический НЕВОЗМОЖНЫМ!

Максим

Какой кошмар! И кто же тот нечестивец, который таскал пророка за бороду?

Полина Стародубова

В этом контексте вспоминается старый анекдот про "волосок с п_и3ды любимой женщины". Как сказал старый морской волк - "Близко к ж0пe берёшь! "...

Кристиночка

неужели казахи настолько отупели что уже вопросы подобные задают ?

Галина Тихонова

вот и я думаю... .
кто этого Хоттабыча ощипал?
в прошлом году над киргизами ржали, но похоже казахи переплюнули по развитию кретинизма в Азии, всех