Александр

Куда поехать отдыхать в июле НЕ заграницу?

Я была в Гаграх, Анапе, Сочи, Адлер, Судак. Хочется в другое место. Там где красиво, потому что мне, маме и брату (3 года) хочется на море, а папе по экскурсиям....

Шавкат Шарипов

ну куда нибудь на Волгу или на Селигер

Татьяна Навицкиене

Бывала я в Витязево, там симпатично, но вот экскурсий там особо нет (

Андрей

На дачу ))

Марианна Бурыкина

ну может не море... В горный Алтай съездите, в район теплого озера Ая или Бирюзовой Катуни. Есть хорошие семейные базы отдыха, например Три Медведя (оз. Ая) , Золоторудная (оз. Ая) , Сар-Герел Алтая (оз. Ая) , ГК Бирюзовая Катунь, Усадьба Саржевских (Б. Катунь) . Почти во всех есть бассейн, если Вам, например, не захочется идти до озера. Вокруг горы, зелень, чистый воздух. Есть интересная экскурсионка, в любой базе управляющий подберет Вам ее.