Серёга _____________

могу ли я выехать за границу, если я пришел с армии два года назад. служил в закрытой части

Антон Грибанов

подай документы на загран. паспорт и через месяц узнаешь на это ответ. а то гадать и всех слушать еще дольше будешь.

Артём

Лиля, раз ты служиЛ, то должеН, Лиля, знать уровень своего допуска.
Самый простой способ - подай доки на загран.

Г.
Галюсик:) .

какой уровень секретности был? вообще можешь

Олеся Пак

у местного военкома узнай

Алена Миронова

Служил в войсках связи, через 2 года выехал без проблем)

На
Наталья

В случае наличия допуска Вас должны предупредить еще в армии, что определенное количество лет нельзя ездить в загранку. Также в военнике должна стоять печать о наличии определенной степени секретности. Есои военник чистый, то никаких проблем не будет.