Вадим Ванхельсен

Город. А правда в Нью Джерси один разврат, просто посмотрел только что сейчас южный парк, и думаю так!

Лена

конечно правда!
все правда!
Вы чебурашку смотрели? там тоже правда - есть неизвестные говорящие существа на земле с разумом десятилетнего ребенка! и крокодилы на двух ногах ходят и даже трубку курят!
а у японцев есть настоящие сверкающие непонятные способности, а у американцев машины которые превращаются в технически совершенных гуманоидов и полным отсутствием электроники управления!
Все правда!
Все!!!!

Анна Алексеевна

В каждой шутке есть доля шутки. Они обстебали там какое-то шоу.