Никола Ф

Что взять на море что бы не было скучно я девочка мне 11 лет

Всегда когда едем на море я до вечера сижу скучаю в корпусе родители 100% будут спать я спать не люблю могу встать в 8:00 весь день бегать прыгать скакать и так далее и засыпать в 24:00 на пляж я иду только вечером потому-что мне на солнце находится нельзя!! Что мне делать всё это время с утра до вечера?

Владислав Сапрончев

Возьми с собой книгу

Ри
Римма

планшет

Наталья Вега

вокруг посмотри...