Владимир Щербаков

очень деликатный вопрос!!!

скажите может у когото было! и что вы предпринимали в этой ситуации! после родов прошло не так много времени, вы беременеете, что делать? бежать на аборт!? или рожать? а если рожать то кого!? нормального ребенка или с дефектами или отклонениями!? организм же после родов не восстановился. риск же я думаю большой!???

Сергей Повар

Я бы аборт сделала. Но это учитывая мою жизненную ситуацию после первых родов. А вообще погодки - по-моему отличная разница у детей.

Мирель Чолпонкулов

Сами вы все дефективные... предохраняться надо, если сомневаетесь. Нормальные дети рождаются, не фиг в фантазии кидаться. Раньше у людей по 12 детей было и калек среди них было не больше, чем у тех у кого было 1-2 ребёнка.

Юлия Зыкова

Если организм ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ослаблен, то не допустит беременности, если беременность случилась, то с организмом все зашибись!

Be
Beliz

Нормального родите, не переживайте. Я думаю, второй ребенок - это хорошо. А в следующий раз с этим делом поответственней, убивать никого не нужно.

Владимир Романов

Меньше траха надо

Светлана

деликатные--врачу задают, а не на весь союз,

Nurik Kurpekulov

Риск минимальный

Дереник Ягутян

У меня разница между рождением сыновей 1 год и 9 месяцев. У подруги полтора года. Уродов, что то я среди наших детей не замечаю.. .
Наоборот, я очень даже рада, что вышло именно так. а не иначе. Дети дружны, вещи от одного сразу подходили другому, плюс ещё и в том, что сразу выкарапкались от памперсов и горшков и забыли про это. Если маленькая разница в рождении детей, то, конечно, трудно матери на первых порах. А потом всё нормализуется.
Решайтесь !!!

Александр

Ну много бывает таких случаев, получаются погодки : )Здоровые. А вот маме тяжеловато это.

Тимур Таланцев

Если уж так получилось, конечно рожать и глупости не нести нормальные дети рождаются....

Р;
Рост ;-)

Почему отклонения? Я забеременела вскоре после родов. Детки замечательные. У знакомой 4 дочки. Беременела через месяц-три после каждых родов.

Ни
Николай

рожать
когда дети погодки-очень хорошо
если сейчас не родите, потом или не захотите, или не сможете
я это из жизненного опыта знаю

Vladimir Kir'yazev

херню несёшь

Иришка

с какого перепугу у ребёнка отклонения то. у мамаши только если, что не предохранялась.

Мринок

у моей знакомой 4 мальчика погодки, разница между первым и вторым только 11 месяцев! представляете? подробности по их здоровью не знаю, но на вид нормальные, умненькие, развитые, особых отклонений нет

Константин Андросов

Ничего страшного, не слушайте никого, любят наши люди поиздеваться. Просто в начале будет очень трудно, затем будете вспоминать про это как про подвиг во имя жизни.

Аня Косулина

ммм да... ето полный попандос.... рожать!

Odilbek Khudaynazarov

У меня такого не было и быть не могло, я думаю головой а не задним местом

Влад

если хочешь рожать и готова к этому - рожай!!! а как погодок рожают... .
у меня тетя родила так, а бабушка двоюродная умудрилась двоих в один год родить, оба нормальные

Эля Гончарова

Мозг в родах сильно пострадал

Андрей Паршин

Ой, ну вы нашли где задать такой вопрос, тут же другого ответа кроме "рожай" и ждать не стоит.
Про отклонения бред. А вот есть ли силы, возможности желание растить погодок - решать только вам и вашей семье.

Юлия Гулак

может сам вывалится раньше времени.

Иоган Бах

С такими вопросами только к гинекологу! Тут люди врятли помогут, мы же не знаем до конца Вашу ситуацию.. есть ли у вас проблемы или нету.... но вообще то люди же рожают как то детей с разницей в год! нормальных, здоровых.. . выходит не так всё печально!