Фуад Бушуареб

Девочки, смотрели сегодня Малахова ?))) ваше мнение обо всей истории?? кого жалко..??

что думаете дальше будет у них ???

просьба не писать о том, что вы совсем не смотрите тв, что Малахов Придурок и что шоу его - фигня мягким словом сказано :)))
я все Это сама понимаю и знаю)) )
Но Иногда все же смотрю)) )
вот Хочется мнения тех, кто тоже Хоть краем глаза Посматривает, узнать ...)))

Дереник Ягутян

Маму двух дочек жалко.
Дальше? Когда мужичок будет старым или больным, он совсем не нужен станет этой королеве трассы и вернётся к первой жене. А вот примет ли - большой вопрос.

Павел Скачков

этого блудливого самца просто придушила бы.. . зачесалось в одном месте, а этой блудливой малолетке отольются слезы жены и детей.. . на чужом несчастье своего счастья не построишь...

Petr Podsvirov

кого жалко? Малахова жалко. Для рейтинга тащит на экран быдло, и наверняка проговаривается в сценарии, что чем страшней это быдло-тем интереснее. И драка в эфире-просто закон жанра уже. Сколько выпусков с такими людьми смотрела-драка как по сценарию.

Евгений Бердюгин

до конца я не досмотрела ( но из того что увидила, поняла одно- это молодуху (Маша вроде) воспитывать надо, это ж пипец, пришла в студию и давай мордобой устраивать.. . жесть. А ребенок-то чей оказался?.

Мария Пиганова

ну вот я весь мордобой вначале пропустила))) ) а чего жалеть, жена в итоге призналась, что это не в первый раз у него... с радостью бы отпустила, га фиг он ей теперь нужен.. уже наверняка сифилис подцепил, дочки взрослые, пусть теперь маню воспитывает

Marishka

Представляете, начало не видела, но досмотрела до конца, ожидая результат ДНК. Жалко Германа- дурак он, много мужиков без сына живет. А если так уже хотелось -мог и бы и третьего ребенка жене "состряпать", пока молода была. А Мане бумарангом вернется ее "счастье", ибо грех это.

Владимир Бычков

боже какие страсти....

Ольга Шебестюк

Жлко тех, кто эту хрень смотрит