Антон

Ребята, посоветуйте баскет. мяч спэлдинг, для игры на улице и в зале до 3 тысяч

Марина Бухарова

Профессиональный баскетбольный мяч Спэлдинг ТФ-1000 Легаси для проведения официальных соревнований высокого уровня, а также для тренировок и игр профессиональных команд. Новая технология производства материала парабелус позволяет великолепно справляться с влагой, обеспечивает лучшее сцепление как во влажных, так и в сухих условиях. При этом мяч сохранил свою прочность. Специальный каркас мяча спэлдинг ТФ -1000 Легаси обеспечивает мягкость, а конструкция углубленных каналов позволяет обеспечить максимально уверенный захват и контроль мяча. Бутиловая камера, армированная нейлоновой нитью. Официальный мяч ПБЛ (Профессиональная Баскетбольная Лига) сезона 11/12 и 12/13.