Любасик Болдинова

Сможет ли энергетический напиток кратковременно увеличить силу и выносливость?

Допустим я могу подтянуться 13 раз. Выпив его перед упражнением, смогу ли я подтянуться 15 раз?
Если не сможет, то что посоветуете для достижения такого эффекта.

Ан
Анастасия

ни в коем случае, даже ради золотой олимпийской медали, НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ! тренируйтесь и успех придёт!

Виктория

не в коем случае-это химия не придает энергии, а наоборот только вредит организму (почкам, печени, сердцу), а если выпить эту дрянь и сделать физ. нагрузку какой нибудь орган может отказать.

Виктория Хатищева (Семенова)

No-Xplode в помощь. а всякие берны - х.. ерны нервно покуривают в углу