Надежда Приходько

Подскажите хороший баскет. мяч для улицы, а то я купил официальный мяч НБА и не подумал, а он то для зала

Любовь

Если покрытие на улице не асфальт (например ПВХ) , то можно и этим играть.
Одно плохо - он как губка "впитывает" пыль и поверхность мягче, поэтому на улице быстро износится... .
А так любой мяч, который "по карману" из серии OUTDOOR или Street Soft!