И.
Иляна!!! ............

Зачем такие диски? Блат или понты?

С Моторчиком

понты.) )
Но мне нравиться как смотрится, так вот может кому-то тоже просто нравиться)

Ви
Виктория

понт дороже денег

Адилет Султанов

диски красивые, к Хаммеру подходят, но зачем вот нужен сам Хаммер?..:)

Яна

лавэ )))

Павел Титов

Чистые и совершенно необоснованные понты! Лучше б во что-то нужное деньги вкладывали.

Дмитрий Кузнецов

Ну почему же сразу необоснованные понты? ? Красивая машина, красивые диски! Все круто. Ну и люди

Леонид Савушкин

Это правда! Почему сразу понты? Просто соответствие машине. Если круто, то до последней мелочи.