Ayax

Помогите плиз. как стать как она?

ну не прям точь в точь а прсто такойй же милой

Мария Авалян

будь собой

Си Сишка

Феминизирующая лицевая хирургия (буквальный перевод с англ. — Face Feminization Surgery, аббревиатура FFS)
Проводится в рамках изменения пола у транссексуалок. Включает в себя два вида техники: хирургия костей/хрящей, формирующих лицо, или работа над мягкими тканями, которые окружают кости/хрящи лица. Реконструкция костной основы лица проводится в соответствие с разницей между мужским и женским типом черепа. Возможно изменение мягких тканей лица для увеличения работы, проведенной надо костной основой, или же только работа над мягкими тканями, если для желаемого результата требуются незначительные изменения. Работа над мягкими тканями лица является менее инвазивной техникой, чем операция костной основы.

Николай Спичак

такой же страшной?

Valera Novikov

Родиться надо такой.

Мария Белоусова

Стать такой ТП? ?
Оставайся собой всегда..

Александр Четверов

Она просто тупо ухмыляется. И волосы у нее неприродные-мелированные, видимо. Будь собой, и не пытайся стать такой как кто-то, ведь это будет выглядеть как обезьяннечество и парадирование.

Дмитрий Кузнецов

пластическая операция, если ты так хочешь стать такой как она

*екатерина*

стать тупой и перестать быть собой!

Ольга М

башку в пергидроль помокай

ну а ТП ты уже видать стала

Сергей Семенков

Личность свою развивайте и индивидуальность, а не стремитесь быть похожей на кого-то.