Катюша Шмакова

root права для htc desire 4.0.4

я разблокировал загрузчики когда попытался поставить рут ( я закинул на карточку зип) у меня высветился телефон и красный треугольник с васклицательным знаком. после я нажал качельку громкости вверх и кнопку питание и начал рутировать. в итоге он перезагрузился а рут прав нет. . что означает этот знак и как мне поставить рут права? ссылку на файл если можно или инструкции.

Мария

тупо воткни туда кастомную прошивку с рутом и не парь себе мозг, прошивки лежат на 4pda.ru

Кристина

что-бы получить роот права, тебе надо поменять hboot, а перед этим еще Locked сделать, разблокировать значит. Как все это сделать посмотри на 4 пда, тебе ссылку на этот сайт дали в предъидущем посте