Петр Осипов

как вместо батареек поставить аккумулятор от телефона, на телефонную колонку Nokia?

батареек 2 шт

AAA типа

Ксения Абрамова

А сколько там батареек?

По логике, один аккумулятор от телефона (3.7V) равен 3 пальчиковым батарейкам (3x1.2V=3.6V).

Екатерина Рудакова

Зачем от телефона? Поставь аккумуляторы ААА. По ёмкости есть 2700мА/ч. Что гораздно больше чем ёмкость телефонного аккумулятора.