Айдер Сейтаблаев

Сегодня прочитал на заборе такие строки:"Аллах-***,Москва-не Кавказ!".Как к этому относиться?Это же не политкорректно!

Там было написано не х.. й, а пи... ас!

Дмитрий Черненко

Относиться как к трем звездочкам. Лучше всего - пять звездочек и больше.

Диана Потапова

Вот до чего довел великую страну Горбачев. Раньше на заборе обычно писали член, а теперь аллах. Почему не пошли по китайскому пути..

Илья Степанов

И верно.
Зато правдиво.

Светлана Чеботарева

Как можно относится к правде? Где Москва и где Кавказ. Кролик - не белка. "Жигули" - не " Мазда".Политкорректность здесь ни причём. Правда не может обидеть Аллаха.

Валерия Тимченко

Капитан очевидность не спит?

Патийдин Ботирбеков

Не политкорректно?
А как тебе:
непребизьдеффиренцированно
дахренпоймитактично
почесалзатылоквротмненоги и т. д.
Все эти слова не показывают жизнь, а только лишь фантазизмы людей, их сочинившие.
Кстати, эти слова покруче политкорректности звучат, ага.

Ольга Больбот

Это признак "высокого уровня интеллекта" народа русского.

Екатерина Голованова

Это пишут завистники, у которых матери пили, курили и родили дегенератов

Марина

дык действительно, Москва - не Кавказ.. . понаехали тут