Серёга Новиков

В каком интернет -магазине можно купить модельную обувь 41 размера?

Milena

sapato.ru очень нравится этот интернет -магазин, большой размерный ряд, качественная обувь. быстрая доставка, приемлемые цены.

Игорь Седенков

мне нравится сайт zosus.com . Там много магазинов обуви и размеры женской обуви до 43 размера, и модельные, и нет. У меня размер 40-41, но при этом тонкая ножка и голень... проблемы с поиском обуви, но там нахожу всегда любую обувь.

Константин

Много. ру