Бонна Ивентовна

К чему снится секс с другим мужчиной во не (ели в реале замужем) да какой секс, ммммм))))

Ла
Лада

обычно это пустые сны, ни о чём.. .
но если мужчину того знаете-то возможно с ним испортятся отношения, вобще секс во сне как и поцелуи-не очень хороший знак.

Елена

Секс снится к неприятностям. Но если вы были в активной позе - значит все преодолеете.

Ка
Катюшка

вообще это значит что у вас с вашим мужем в этом плане не очень. Или секс стал редко или поугасло у обоих чувство любви