В.
Валентин ...

Здравствуйте друзья, верите ли Вы в предсказания, гадания?

Если не сложно, то ответьте с примерами, почуму илили почему нет. Мне 3 раза 3 разных гадалки говорили одно и тоже, но..

Татьяна Сырцова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Александр Носов

так же можно спросить, верители вы Бога, можно верить и гадалкам, для этого надо делать анализ, что было совпадает ли хотя бы на 50% и это очень важное условие