Ni
Nikita

Какие намерения у мужчины к девушке? Есть семья у него?вадим 07/12/1976 Лилия 17/01/1992

El
Elgo

у него есть семья, но он под сильным впечатлением, может далеко пойти

Marie Iskra

и жена и ребёнок, на данном этапе не собирается жениться, а вообще то используйте руническую формулу узнать правду, информация сама придёт) тогда и будете знать наверняка