Ольга Соловьева

Какой фотоапарат выбрать Nikon D5100 kit Nikon D90 kit

Вадим Лукьянов

Nikon D90
Но я лично сторонник Canon - Можно найти тушку 500 или 550 и прикрутить еще на него объектив, будет счастье)

Зура Камилова

D5100 - для тех кому просто хочется иметь отличные фотки (более современный и навороченый)
D90 - для тех кому фотографи это хобби (важней процесс) , качество чуть хуже но больше настроек и больше ресурс самого фотика, нету любительских настроек для новичков

Катюша

без всяких сомнений - Nikon D90

Кобра Наталья @-@-@ К

У Д90 качество хуже ???Потому то за столько лет только и расхваливание (или лучше сказать обсирание ) всего что не 5100 (это для фотоэкстремала Никон у которого кроме этой камеры ничего нет) . 5100- фотоаппарат НАЧАЛЬНОГО уровня, а Д90 для опытных фотолюбителей .Для вас 5100 будет за глаза . Великолепная камера для тех, кто хочет начать серьезно заняться фотографией .А Д90, как Д7000 для тех, кто знает что делать с массой возможностей заложенных в эти чудесные камеры.

Вячеслав Трофимов

90 без обсуждений!

Ольга Тимошинова

Лучше кенон 60д. У никона картинка пластиковая и цветопередача никакая.