Павел Габур

у меня собака мудила. то начинает мууууууууууууууууууу, когда я сплю или когда просто мне лень с кровати вставать, а щас го

то начинает мууууууууууууууууууу, когда я сплю или когда просто мне лень с кровати вставать, а щас говорю ему пошли на улицу, он лежит, 0 реакции

Михаил Interstells

а что за порода собаки???

Oleg Nakoshnyy

Порода собаки - Холмогорская наверное.. . Ну или Красная степная

Ольга Филатова

Я бы её к себе на кровать забрала 🙂 Это так хорошо, когда можно обнять домашнее животное, полежать с ним, потискать его) А у меня вот 2 маленьких-маленьких хомячка, один выдёргивается постоянно, другой кусается, никакой отдушины от них, кроме как в буквальном смысле - запаха)))

Геннадий Савченков

муу? Может это корова у тебя?

Дарья Костюхина

моя также-доть по жопеи сказать фу-должна перестать

Татьяна Санникова

Ну правильно, собачка с характером, тебя звала-не пошел, теперь ты зовешь, она не идет!))))