Ян
Яна

что мне будет, если охрана в магазине спалит, что у меня псина в сумке. лень туда-сюда ходить. лень туда-сюда ходить

Anton Mironov

В худшем случае - выставят на улицу, а скорее всего, собака в сумке никому не помешает (если Вы, конечно, кавказскую овчарку туда не утрамбуете).

Анна Матвеева

Ничего! Выведут и все

Анастасия

Вы вообще нормальный???? Собаку в сумку.. . Да.. . А че не льва? Вы долго думали???

Михаил Антонов

Ну, если её периодически подкармливать продуктами с прилавков-ничего хорошего.

Игорь Папко

Если она маленькая, то ничего не будет, даже если спалят. Могут только выгнать из магазина

Юляшка

я не знаю что будет. но на хрена брать собаку, если всё лень...