Аня Филимонова

А вы любите жить, у вас есть любовь и есть кому вы нужны? Я например мечтаю о смерти и не хочу жить, хорошо что не нужен!

Денчик

Я тоже мечтаю о смерти... только вот не хочу, чтоб меня мама хоронила. Так что после нее

Денис Петроченков

ты не прав брат ..
Счастье - это когда люди, которые Вам не подходят… К вам не подходят.
так что ты счастливый человек !

Гульноза Ххххххх

Думаешь там нам очень рады будут?

Ри
Римма

ты мечтаешь о смерти до тех пор пока она тебя не настигла, а когда ты почувствуешь её дыхание себе в затылок, то будешь молить господа чтоб он дал тебе ещё пожить

Елена Павлова

А можно узнать причину?

Евгений Сазонов

Я люблю жить.... хоть и нет никого)))

Алена Руденко

Ну так раз вы на советы не реагируете, зачем задавать один и тот же вопрос. Можно подумать прям вот сейчас к вам кто-то бросится с распростертыми объятиями и скажет: только тебя я и ждала. Совершенствуйтесь, пока живы, живете. Ищите сами любовь, будьте для кого-то светом, а не унылым пнем. Жизнь-большой подарок и вы уже в ней победитель просто потому, что именно вам выпал шанс родиться.

Roman

Будда сказал убейте желания и вы станете счастливыми

Оксана Мартынова

Думаю жить это прекрасна, и у каждого она по своему трудна.... я люблю своего ребёнка, люблю просипаться с утра, люблю дарить добро и думаю что каждый в этом мире кому то нужен, ведь вам тоже ктота нужен!

Юлия Лаврентьева

Если вы не хотите жить, но что тогда здесь делаете? Выбор есть всегда... .

Не тратьте свое время, не давите на жалость, типа какой я бедненький и несчастный, я жить не хочу, я то же не хочу, а приходится... .
Или вы думаете, что только ус вас проблемы?

Жить - это тоже мужество.