Ольга Трущенко

Сперва замужество.потом кайф одиночества.а что потом,когда не веришь ни кому....

Сергей Ухин

Неудачных браков много. Многие люди через такое проходят.
Найдите себе другое предназначение в жизни, раз с семейным не сложилось.

Татьяна Долматова

Потом поевляеться в жызни человек. достойный твоей любви, но ты уже боишся любить и нет доверия.. . но надо простить и отпустить прошлое, только когда ты отпустиш прошлое, будет светлое будущее. и прошлое будеш вспоминать как страшный сон.

Игорь Бабаев

Потом приходит цинизм

Ми
Миша

учитесь верить, но не всем подряд. границы должны быть обязательно и не надо сразу раскрываться, если не хотите получить снова.
Но жить без любви тоскливо )
открывайтесь и это должно быть еще большим кайфом )

Людмила Абазина

не терять надежду

Алена Киевская

Научится заново доверять без доверия нет отношении

Владимир Баландин

Добро пожаловать в клуб циников !

Сержик Викторов

а у мня сплошное одиночество всегда.. радуйтесь что у вас такое разнообразие в жизни!!!

Диман

найдите себя в другом.. . или поверьте опять...

Катерина Мосягина

Почему не верите? Ошибки - это опыт, идите дальше, очень помогают занятия психологические, почитайте книги. Советую почитать Шерри Аргов Мужчины любят стерв, почитайте и в бой! Мужчины в мире много и не зацикливайтесь, найдёте свою судьбу и всё будет замечательно! Удачи вам!