Наталья Сергеевна

когда чел сваливает наполгода в другую страну и не приезжает и не зовет ксебе девушку-он на нее забил?

Ан
Анна

Если другая страна, например, Ангола, и не приезжает он потому, что у него полугодовой контракт и он не может бросить работу, то причём тут забыл?
Ни один нормальный мужчина не позовёт с собой девушку в страну, где кого повстанцы не убили, того анаконда сожрала.

Nastya

Любовью тут не пахнет. О себе дать знать (при желании) необходимо.

Ол
Ольга

сначала положил
потом приставил
а потом уже забил

Даша

Если он при этом звонит, пишет то нет, просто обустраивается чтоб было куда девушку позвать