Артём Передумов

На фотографиях появилась сверху черная галочка. что это может быть?

Фотографии сделаны фотоаппаратом canon 1100d с китовым объективом. чем больше зум, тем виднее галочку

Сл
Славик

Omen смотрели?... там вот.. . тоже.. . появлялось....

Игорь Шохин

Пыль, соринка на матрице или на задней линзе объектива. Масляные пятна на матрице.. . все что угодно

Алексей Валиулин

Пылинка характерной формы к матрице прилипла. Сдуть грушей без талька.