Елена Бабрицкая

скажите почему так ?? я симп парень телосложение хорошее .характер норм. знакомлюсь все хорошо . но ничего неполучается?

Анна Кипоренко

и не получится. с нашими шалававами каши не сваришь надо двигать за рубеж. там нормальные женщины. не то что наши продажные

Ирина Архипова

вывод-ты не симпатичный тупо знакомишься всё плохо--ну а как ещё??

Маргарита Зайцева

Ну для начала писать нормально научись, а то слишком по детски:)))))

Светлана Царькова

не знаешь чего хочешь, стесняешься своих желаний.

Александр

Или скучный, или занудный.

Олег Манжиков

выбирай тех, с которыми есть взаимный интерес и симпатия

Максим Якимчук

Я хоть и не женщина, а М/Ч но могу предположить несколько вариантов :
1) Вы дрищь который не сможет защитить девушку
2) Вы задрот с которым разговаривать кроме как про ПК игры не о чем
3) Вы зануда пусть и при деньгах
4) Вы достойный мужчина но со своими тараканами в голове

Наталья Лагутина

Просто смелее будь. Может не встретил хорошую девочку..