Лев Слонимский

Помогите найти песню. Жанра советской попсы 80тых-90тых.

Жанра советской попсы 80тых-90тых.
Скажу сразу, у меня почти нет зацепок, только куски текста, который я запомнил. Может там и не такие слова. Песня очень популярная, какая-то. Слышал в караоке.

"
..там-трам с тобОй в последний ра-аз.. .
..и.. твои руки. там-тадам-там по стеклу.. .
"

Подчеркиваю, что со словами я скорее всего ошибаюсь. Это вроде ассоциаций.
Голос звонкий, похож на Ласковый Май. Но насколько я понимаю, это не они.
Я, конечно, понимаю что это полный бред. Но вдруг. Нет вариантов, как описать по-другому) (

Марат Токушев

Ну что тебя, так тянет танцевать? Тухманов.