Анастасия Авдеева

почему молоко из грудей течет? беременности нет, месечные регулярные мне 20лет это десфункция?

Georg

Мастопатия К мамологу

Та
Татьяна

К маммологу и эндокринологу.

Ксю

Пролактин зашкаливает. Эндокринолог вам в помощь. Но это только в том случае, если вы уверены, что это молоко. Болей нет? а то можно паче чаяния "молоко" с гноем попутать. Тогда только к хирургу - ведь мастит может быть далеко не всегда только у беременных и кормящих. Гематогенным путем (с током крови) в молочную железу зараза может быть занесена откуда угодно - даже из больных зубов. Не болейте!

Ве
Вера

У вас высокий уровень пролактина. Сдайте гормоны.

Га
Галина

Обратитесь к специалисту

Ек
Екатерина

или слишком много секса, или эндокринное нарушение - к эндокринологу

Таня

Навряд ли это молоко. Идите к врачу.