Андрей Игнатов

герпес соскакивает на губе, когда приезжаю на море. посоветуйте, пожалуйста, мазь или таблетки от него?

Helena

ЦИКЛОВИР - препарат для лечения герпеса. 1 таблетка содержит 200, 400 или 800 мг ацикловира. Выпускается также в виде мази, крема или раствора для внутривенных вливаний.

ВАЛАЦИКЛОВИР - новый препарат для лечения герпеса, пришедший на смену ацикловиру и его аналогам. Препарат предназначен для лечения и профилактики рецидивов герпеса губ, .

Айдай

герпевир=вечером мажем, утром=чисто

Егор Филиппов

Протефлазид

Юлия Астахова

анцикловир. зоверакс

Наталья Игумнова

ушная сера пппц помогает, это не бред))

Татьяна Мартынова

Оксолиновая мазь

Денис Калугин

валтрекс таблетки пропейте до поездки для профилактики

Юрий Николаевич

Быстро помогает инфагель, возьмите его с собой на море, только в холодильнике храните.