Алексей Баканов

Посоветуйте хороший пленочный фотоаппарат, типа Зенит 122.

Хочу поменять аппарат, на более лучший. Что посоветуете? Цифровые не предлагать, только пленку, только советские модели.

Алена Шумова

Если нужен хороший, то бери Хассель.
Например, Hasselblad H2F. Простой набор выйдет примерно в 10.000$
Ты не написал бюджет, потому я исхожу из того, что у тебя он неограничен.

Фёдор Факушин

Ты что коллекционер-ведь совковая оптика хуже всех

Алена Макуха

ну это проблема их уже не где не продают ну только кроме интернета и то б. у. и зачем он тебе? ?
цифровые лучше!