Максим Непомнящих

Почему мы не убиваем сами себя ( с Научного зрения)

Последний раз смотрел фильм "Явление " 2007 . Правда почему мы не убиваемсами себя? Объесните с Научного зрения ...Что-то блокирует этот процесс?

Ал
Александра

Как же не убиваем?
Пьём, курим, не спим ночами, не лечимся вовремя, живем часто в неподходящем месте, заражаем природу, воду и сельскохозяйственные земли.
Даже на курорте сжигаем кожу.

Эльмира Никулина

ну почему-же не убиваем? а как же суицид? фильм не смотрела-не знаю о чем там рассказывают

Людмила Filippova

Убиваем, только медленно . Плодимся бесконтрольно. В угоду красивой жизни грабим, разбазариваем ресурсы, гадим везде и всюду ...

Дмитрий Искатель

Да, есть программа (их называют инстинктами) препятствующая суициду. Эта программа самозащиты и сохранения жизни. А целом вся жизнь человека управляется программами заложенными в него. Да и не только, весь наш мир это программы, программы, программы разных уровней. Подробнее можете посмотреть в "Теории системных миров"