Лилиана Бэреску

При добавлении видео в вегасе добавляется только звук. почему? программа Sony Vegas Pro 9

При добавлении видео в вегасе добавляется только звук. Программа Sony Vegas Pro 9, Система Windows 7.
На другом компе та же программа установлена, только Windows XP - всё в порядке.

Само видео воспроизводится на обоих компьютерах без проблем

Azamat Ablakulov

Собственно, отсутствует необходимый кодек. На другой машине он установлен. Чтобы не ставить всякие "мегапаки", скачиваем программу
http: //mediainfo. sourceforge. net/ru, определяем, чем файл пожат, качаем и ставим нужный кодек.