Алина Шлуинская

подскажите хорошие ВУЗы СПб, куда можно на юрфак поступить?

желательно чтобы бюджет был и сдавать нужно было русский, историю и общество.
расчитую примерно от 240 до 260 баллов получить за три предмета.
заранее спасибо.

Анатолий Сергеевич, я не просила писать те ВУЗы где конкурс родителей, неужели Питер это такой город где невозможно получить качественного бесплатного образования?

Aziz S

Деточка, на Юр факультеты пристижных ВУЗов Спб (Юр. фак Гос Университета, Академия ПРАВОСУДИЯ при Верховном и Высшем Арбиртажном судах, Академия юстиции ) принимают по на бюджет по знаниям (кто кого знает) и на основании конкурса (родителей) .
Если эти задачи не решены, то тебе туда просто не поступить.

Ира Колегова

Вузы дающие фундаментальное фр. образование указал Анатолий Сергеевич.
неужели Питер это такой город где невозможно получить качественного бесплатного образования? - конечно можно, но не юридическое, экономическое и медицинское.