Елена Гурина

Не кажется ли Вам, что мы все живем, не то, чтобы в средневековье

а в какую-то эпоху, еще хуже.. . есть компьютеры, телевидение, ..но люди становятся только хуже - элее, и жаднее...

Алексей Ланкин

Согласен с вами полностью, есть такое присутствует в нашей сегодняшней жизни.

Юлия Насимова(Киселёва)

В средневековье знали что такое ЧЕСТЬ !

Andrei Sergeihev

ну да всё вернулось, народ требует хлеба и зрелищ

Дмитрий Ленивкин

нет не кажется, именно в нём и живём

Же
Женя

еще кто-то из машины времени...

Юлия Кудрявцева

Мне - не кажется.

Соломенко Виталий

мда.. . в средневековье медицина, гигиена и образование оставалось на невысоком уровне.
и ходили люди в нужник, а подтирались соломой. не было косметических и гигиенических средств. Многие женщины умирали при родах.
"Ведьмы" сгорали на кострах.
Не было коммуникаций какие сейчас.
Чванство, невежество, безграмотность - процветали. А учёных сжигали на кострах.
И где великое сходство между нашим веком и средневековьем??? ?

Valera Novikov

Да, живём снова в средневековье, царь правит разом с попом, и не факт, что не вернёмся к первобытным--кто сильней, твой кусок отнимет.

Наталия Семенова

не люди, а гопота и буржуи .
а люди во все времена хорошие

Ни
Никита

лучше токма становются войны вобче н ебудет таму што нихто воевать почти непойдет шучу чичас технологи не те раньше даже если посмотреть че надо было доспехи у кого их небыло тикали и увсе дела литературный запас обширился вредно впринципе но можно отрегулировать вобще человек когда выговаривается не так уж это и плохо хуже когда в себе носит опять же почему несет может потаму что внутри все криком кричит а сказать нельзя разное бывает