Ольга Сучкова

только честных людей все спешат предать, подлецов и мерзавцев любят и служат им? почему ?

Ал
Александр

потому что это Россия, детка!
в Швеции каждый гражданин приучен быть культурным как к иному человеку так и к окружающей среде. он четко понимает: нельзя ставить свои интересы выше моральных устоев и просто законов государства.
И такие люди попадают в чиновичьи аппарат, бизнес, культуру.
И ведут они себя согласно той среде из которой вышел.
Если наши все чиновники, бизнесмены и ВИПы - выходцы из разбогатевшей колхозо-крестьянской семьи, то о какой культуре поведения и морали может идти речь?
наши русские чинолухи випы и эстрада - всего навсего зеркало общества в целом!
и это нужно понимать, а не бурлить говнами!
начнешь улучшать свои качества и моральный облик, привьешь их сыну, он станет чиновником - вот тогда и заживем по людски!
Начните просто с себя, а не хляби небесные разводите по интернетах!

Алена Иващенко

Честные люди дают свободу делать так, как прикажет совесть. У большинства людей совести НЕТ.

Альберт Ломанов

Предают всех рано или поздно. Как говорится, "богатые тоже плачут", так что не зависит от того, какой ты, когда-нибудь ты получишь первый опыт горечи.

Ol
Olesya

они деньги платят а у честных их как правило нет -)))

Ольга

знаю одну крысу (подлеца и мерзавца) и действительно все ему служат и подчиняются.
он использует всех, и никто даже не замечает.
у таких людей никогда не будет настоящих друзей. и всю жизнь они будут одни.

Andrei Sergeihev

Не знаю, кто это подлецов любит )))

Инна Ушакова

Сдуру, как правило

Ла
Лада

Потому что предать легче, чем защитить (на первый взгляд)

Анастасия Попивчук

если честно, так над этим вопросом я тоже уже не раз задумывалась. но именно так оно и есть. не знаю, может у этих "подлецов и мерзавцев" есть какой то авторитет, вот их и любят))))

Андрей Шаламов

подлецов и мерзавцев не любят, а боятся, чтоб те им не напакостили, поэтому и служат им. а честных предают, чтоб их другие боялись.