Татьяна Божок

Лопнуло золотое кольцо во время поездки в турцию

Пол года носил кольцо здесь - все нормально, поехал в турцию, там лопнуло, почему так? плохое качество или соль и турецкая жара?

Виктор Куликов

Взяло на себя негатив.

Алена Князева

Господи, на что ж ты его надевал

Ро
Роман

от жары золото становится мягче но никак не тверже, так что видимо не золотое было или слишком много примеси в золоте было

Елена Дарницкая

Значит, не золотое было.

Dimka Zima

Можно придумать объяснение романтическое, там сглаз, порча, негатив. А можно реалистическое. Кустарное литье, нарушен был режим охлаждения, в металле остались очаги напряжения. То, что в поездке - простое совпадение. Соль никак не может влиять на золото, на хорошую подделку тоже. Жара, вообще, не в тему, температура кольца на живом человеке всегда около 36 градусов.

Шахноза Мамадалиева

чистое золото не лопнет. значит сплав неудачный был.