Юлия Котельникова

Недорогой отель или гостиницу в санкт петербурге, номер на двоих (С двухспальной кроватью) в пределах 1000-1500 руб/ночь?

Подскажите пожалуйста недорогой отель, гостиницу в санкт петербурге, номер на двоих (С двухспальной кроватью) в пределах 1000-1500 тыс. руб. /ночь? Однозначно были те кто отдыхал с жёнами, девушками, те кто отдыхал в подобных опишите отель пожалуйста как там всё реализованно и общие впечатления и само собой название и адрес гостиницы / отеля, либо ссылочку на сайт

Marie Iskra

Booking.com, система бронирования отелей

Отель на Макаренко
Переулок Макаренко 11, Адмиралтейский район

Супер Хостел - Невский Проспект 95

Супер Хостел - Пушкинская 14

Джем Inn
Латышских стрелков 1 - 130, Невский район,

Елена

См. Отель-хостел Остров ( он новый) ; там есть отд. номер, приблизительно за такую цену. Бронируйте заранее.