Николай И

сколько у вас детей? сколько им сейчас лет (месяцев) и планируете еще рождение деток?

Tatyana Yugay

у меня двое. скоро третий появится.

Юлия

- У меня нет детей!
- "Но в паспорте написано, что двое! "
- Это разве дети? Это паразиты!

Na
Natka

Здравствуйте у нас четверо, больше не планируем.

Светлана Абанина

Двое, 13 лет и 1 год, но через 3 месяца нас станет четверо:))

Борис Зимин

Сыну 7 месяцев, через пару лет планирую еще ребенка. И лет в 35 третьего. Сейчас мне 21

Привет Alexandr

Двое- три года и почти два года, оба мальчики. Планирую еще одного когда они пойдут в школу.

Наиля Григорьева

у меня один ребенок -2,2 года.
пока больше не хочу, а так как пойдет.

Rina Pet

Двое. Двойняшки им по 13 лет. Больше не планируем.
Я работаю воспитателем в детском доме, там у меня их 10 (дошколят).

Серёга Ашихин

Дочкам 15 лет и 5 лет. Просят, причем обе, братика. Понимаю, что надо срочно решать, в общем, лето дала себе подумать

Юрий Юрченко

24, 23 и 9. Готовлюсь к внукам.

Марина

Двое. Погодки - 10 лет и 11 лет.
Нет, не планирую - я не люблю маленьких детей, они меня напрягают и раздражают.

Татьяна Решетова

двое 13 лет и 7 мес. не планирую.

Attila

у мужа дочке почти 13, моей 7))) больше не планируем точно)))

Дима Павлов

У нас трое13,11 и 5 лет. Планируем еще 1.

Марина Соленова

моей 5,8, хотелось бы ещё родить ей сестричку-подружку или братика защитника.

Алексей

доченьке 1.4, больше деток нет, еще планируем 2 деток))))) но чего то пока не получается, а так хочется ((((

Ре
Регина

26 и 23. Больше не планирую)))

Ольга Данилова

у меня один 5-месячный ребёнок, больше не планирую, но зарекаться не буду.

Мария Афанасьева

Близнецам 37., потом 16, 12 и 6... сейчас вдовец, если еще женюсь то еще сделаю детей)))