Dina Koroleva

Во время полового акта порвался призерватив

Во время полового акта порвался призерватив, в течении 20 мин после воспользовались спринцииванием, после чего пропили 2таблетки эскинора-ф, как считаете поможет при том что девушке 16 лет?

Галина Кузина

Ппц.. . бедная девушка ( уже блин всякую чушь употребляет. она же потом детей имть не сможет..

Ирина

Да. Хотя с контрольным выстрелом, конечно, надёжнее)))

Са
Сангерим

Школу закончи узнаешь.

Александр Сёмин

причем тут 16 лет? с момента наступления первых месячных и до климакса от возраста мало что зависит.

Екатерина Рукавичникова

" Чем больше времени прошло между половым актом и приемом препарата, тем ниже его эффективность (95% в течение первых 24 ч, 85% - от 24 до 48 ч, и 58% - от 48 до 72 ч). "
наверное, поможет.

Елена Миронова

презерватив.
поможет.. . но бывает всякое.. . девушке не мешало бы сходить к врачу и пусть тот посоветует ей контрацепцию, раз уж трахаться ума хватает...