Евгений Шепилев

Что делать если очень сильно поругалась с мамой, и она грозится отдать в интернат! Даже на сайтах искала

Лана Сепик

самое лучшее - помириться с мамой! Извиниться и наладить отношения!
Мама всегда выслушает и поймет свою дочь...)) ) Давай мирись!! ! Будь Умницей и Хорошей Дочерью!!!!)))

Ан
Аня

что имеем, не храним потерявши плачем.. .

беги проси прощения и кайся, не заставляй маму нервничать и сокрушаться...

Мария

Что за родите такие, показывать ребенку, что ты можешь его кому-то и куда-то отдать, то есть отказаться от него-это предательство, так не должна говорить твоя мама, после такого дети ощущают себя ненужными, то, что их могут отдать, бросить в любой момент, вряд ли это помогает правильному воспитанию!

Ярослав Воронков

Радостно просись в интернат - там мол прикольно, и мол всю жизнь мечтала туда попасть только стеснялась попросить, напросись еще помочь в поиске в инете. . Поставь маму в тупик

Алексей Свиридов

Сбеги из дома. Пусть тоже поплачет. Лучше сбеги к тому, кто не выдаст.

Жанна Русских

значит уже всё...отберут яблокофон, вместо него выдадут лопату и пошлют копать турнепс для свиней от рассвета до заката))

Стас Пятак

срочно начинать слушаться маму. марш спать.

Мария К

бойся! мама всё равно любит своих детей.

Паша Дергачёв

извиняться не пробовала?) )
или как всегда - бояться проще

Михаил Кузнецов

если мама отдает тебя в интернат, значит есть за что! иди смело там лучше