Ирина Солошенко

Какой сенсорный мобильник лучше покупать со съёмной батарей или несъемной и почему?

HTC One X+ 64Gb несъемная батарея, хотел купить, но мне советуют лучше покупать мобильник со съёмной батареей.

Djanuska Lapuska

Вот допустим зависнет телефон так, что даже не будет на кнопку выкл реагировать. Что ты делать будешь, если будет несъемная батарея?

Екатерина Сутенкова

У меня iPhone 3gs с 2009го года несъемная батарея, и все ок. Аппарату 4года

Анна Anna

вот пример htc incredible s своя батарея 1450mah . в интернете за 320руб купил 3500mah держит 3 суток