Ольга Налимова

Что такое корпаративная культура? Можно ли школьный колектив считать корпаративным?

Женя Васильева

Нет. Корпоративный - это когда есть одна цель на всех. То есть вот в фирме цель - развитие фирмы ибо от этого зависит благосостояние людей.
А в классе есть цель - образование, но она не общая, а у каждого своя.

Элен Малькова

Можно. Но только после того, когда научишься это слово грамотно писать.

Олег Наумов

Можно. Ибо вся эта система есть корпорация деградации.

Серёга Новиков

Корпоративная культура - это вымышленное нечто. Это нечто, чего нет в действительности - очередной способ ввести людей в заблуждение, чтобы ещё усерднее отвлечь человека от своих целей и заставить работать на чужие.
Нельзя.